Действует ли фортранс на желудок

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, собираюсь пройти процедуру фгдс и колоноскопии под наркозом одновременно. Для колоноскопии необходимо очистить кишечник фортрансом, а если есть проблемы с желудком? Как действует фортранс на слизистую желудка? Может имеет смысл исследования делать раздельно?
Теги: чистит ли фортранс желудок, ford trance влияет ли на желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-15 20:14
Здравствуйте Александра! Вам нужно получить консультацию у эндоскописта, который будет проводить Вам эти исследования. Он даст Вам ответы.
-1