Не могу выпить Фортранс что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня завтра колоноскопия и гастроскопия под наркозом, мне назначали Фортранс 4 литра. Я выпила два литра и больше не могу каждый следующий глоток вызывает рвоту, что мне делать подскажите пожалуйста. В туалет хожу мутной водой, я заранее сидела два дня на диете, а сегодня ничего не ела, кроме легкого рыбного бульона. Помогите.
Теги: рвота от фортранса что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-20 08:49
Здравствуйте! Возможен другой вариант подготовки: приём касторового масла и две клизмы (1,5л) до чистой воды.
-5
татьяна 2015-02-20 09:29
Спасибо что ответили, только я сегодня уже на обследовании нахожусь. И у меня к вам вопрос вы предлагали мне выпить касторовое масло после того как я выпила два литра фортранса.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-20 11:43
Здравствуйте! Я Вам рассказала об альтернативном методе подготовки, если исследование не было проведено из-за плохой подготовки и было отложено.