Девушка манипулирует беременностью

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Моя девушка постоянно говорит, что беременна от меня, а потом говорит, что пошутила.
Я прошу быть ее серьезнее, но у нее такой характер она любит манипулировать на чувствах.
Я так больше не могу, но боюсь, что она и правда беременна от меня и я не хочу бросать ребенка.
Но с ней я находиться больше не могу.
Что мне делать?

Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-02 18:59
Здравствуйте, Данил.
Зачем же терпеть рядом с собой человека, кто Вас уже не радует, а больше напрягает?
Мне кажется, приятнее воспитывать ребенка от любимой женщины, кт Вас любит и уважает, чем по нужде и чувству долга.
Работа с психологом - Вам в помощь.
Данил 2021-06-02 19:03
То есть, мне бросить ребенка?
Что мне делать с ребенком?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-04 18:43
Если ребенок родился, то нужно заботиться о нём.
Я изначально неверно поняла Вас, что девушка обманывает Вас с беременностью. Сорри.
-1