Расстались с девушкой из-за клубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Была девушка 24 года, мне 27 повстречались с ней 1.2 года, как-то она решила по клубам походить с другом со своим(у которого есть девушка) и с подругой. Они уходили каждую среду, пятницу и иногда ходили по воскресеньям. В итоге каждые 4-5 утра мне звонил её друг и говорит забирай её, мол она набухалась я не могу её донести. Я забирал так каждый раз, вскоре этот друг начал её уже сам приводить, я не хотел больше спать с ней на одной кровати, каждый раз я всё молчал, но на утро я ей намекал, что я не могу терпеть это. Спустя таких похождений больше месяца меня всё достало в конец. Как обычно звонил уже друг под утро, я не брал трубки, девушку привели, на утро я разбудил её и сказал, что я больше не буду с ней вместе, мне надоело в каждый клуб заезжать и забирать её. Она держится за колено и говорит, что так не будет, я ушёл. Вот и пришлось расстаться. Разъехались по разным квартирам. Иногда разговаривали, но об отношениях никакой речи и не было. Спустя 1,5 месяца (не разговаривали 2 недели) стало её не хватать. Очень пусто без неё. Так вот, правильно ли я сделал, что бросил её? Потому что вроде после этого, по рассказам она уже не делает так. Думаю вернуться, но сам в раздумьях.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-03 09:51
Здравствуйте, Александр.
Конечно, правильно. Зачем Вам подруга-алкоголичка, кт проводит так много времени с др людьми не особо считаясь с Вами. Что Вы сможете построить с такой девушкой?.
После ухода близкого человека всегда остается пустота, одиночество, тоска, чувство вины. Это нормально. Таких пустот будет несколько и их невозможно заменить никем другим. Но в жизни нам нужно не только доверять своим чувствам и потом всю жизнь мучится с неподходящим человеком, но и прислушиваться к своему разуму, кт хочет, чтобы наша жизнь была комфортна и гармонична.
Относитесь спокойно к этой зияющей дыре и продолжайте жить так, как Вам хочется и нравится.