Девственница ли я если ввела предмет диаметром 2,7 см

Спрашивает: Виктория_29
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ввела крем крышкой во влагалище он вошёл где то на 2 -2,5см диаметр круглой крышки 2,7 см вот уже несколько часов идёт кровь, но, мне не было больно, и вот вот должны прийти месячные, возможно это они и есть, выделения темно красные, жидкие без запаха, я могу засунуть два пальца, это значит что я не девственница? Просто возможно из за месячных влагалище расширилось, болит живот как и во время месячных, вводила перед эти. Случаем день назад, все было хорошо, а сегодня кровь, скажите пожалуйста, есть ли вероятность того что я ещё девственница? Очень неудобно и стыдно об этом говорить, извините пожалуйста
Теги: девственница по фото
Добавлен: 17 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 17:29
Возможно порвали плеву
Платная консультация
Виктория 2020-04-19 12:56
Но в этот же день пришли месячные, возможно что та кровь это были месячные?
Виктория 2020-04-19 15:48
Просто, может быть такое что перед месячными влагалище расширилось? Почитала в интернете об этом, и пишут что может, хотелось бы узнать, это правда?