Держится температура поле серозного менингита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после серозного менингита поднялась Температура через 10 дней находились все время дома Температура сейчас 37. 7 что может быть подскажите пожалуйста нужно ли вызвать врача могло ли быть просто от переутомления.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-25 21:48
Ирина! После такого заболевания вы должны наблюдаться у инфекциониста и невропатолога. Обязательно сейчас нужно пройти осмотр у этих специалистов.