Температура держится долго

Спрашивает: Polo
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после гриппа температура держится 2 недели 37,1-37,5 особенно когда побегаю. Пил после гриппа ещё антибиотик амоксиклав, чувствую расстройство в желудке и кишечнике. Моча в норме, кровь в норме, рентген в норме, подскажите от чего так может быть? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 11:41
Polo! Сдайте анализ кала на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Дисбактериоз тоже может вызывать повышение температуры. С результатами подойдите к терапевту для назначения правильного лечения.