При хроническом тонзиллите долго держится температура

Спрашивает: NelSon
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня уже долгое время держиться высокая температура, около 6 месяцев, в районе 37, 2-37, 5! У меня хр. пиелонефрит(левой почки, еще опущение), хр. тонзиллит и хр. холецистит!!!
Теги: температура, холецистит, пиелонефрит, долго ли держится температура при хроническом тонзиллите, как долго держится температура при хроническом тонзиллите, хронический тонзиллит долго держится температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам необходимо пройти осмотр у уролога, ЛОР-врача и хирурга. Возможно, что у вас рецидив одного из хронического заболевания, требующее сонации (лечения и перевода в стадию ремиссии).
p. S. Будьте здоровы!!!