Температура после перегрева на солнце

Спрашивает: ка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите сколько дней может держаться температура от перегрева на солнце? Четвёртый день 37,4 и общее недомогание. Чем лечить?
Теги: температура после солнца, сколько держится температура после перегрева, сколько дней держится температура при перегреве на солнце
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-17 20:46
Здравствуйте. Вы для начала расскажите, что произошло, ожоги есть или нет, и т. д.
Платная консультация
ка 2015-07-17 21:12
Долго находилась на солнце. Покраснение сильное на животе и верх. Кожа первое время болела при прикосновении. Сейчас уже нет. Температура держится и как будто морозит. При каждом движении мурашки бегут по коже. Волдырей или чтоб кожа слазила нет.
Обильное питье, на ожоги- пантенол, обычные анальгетики. Если будет снижение количества мочи- госпитализация в ожоговое отделение. Обычно за неделю- нормализация.