Долго держится температура

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.8 дней назад простыл, поднялась температура, сильный кашель, головная боль. Врач поставила диагноз трахеобронхит, выписала азитромицин 6 дней. На седьмой день вроде стало легче, температура спала, кашель стал реже. На следующий день опять головная боль, полный нос соплей, температура 38, запах гноя в горле, вокруг носа все распирает. Остался последний день приёма антибиотика. Что это может быть? Рентген хороший. Заранее спасибо.

Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 21:02
Здравствуйте.
Рентген чего? Вам нужно смотреть придаточные пазухи носа, консультироваться у ЛОР для исключения синусита.
Удачи.