Помогите, температура 37 держится долгое время

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, температура 37° держится постоянно на протяжении 3 лет, до нормы не опускается, чувствую себя отлично ничего не беспокоит, парацетамоловый тест отрицательный, помогите пожалуйста, очень переживаю, может ли быть это что то опасным? Кровь брали полтора года назад, отклонений не было, нужно ли мне сдать еще кровь? Часто переживаю и накручиваю себя по поводу этого? Может ли быть такая температура моей нормальной температурой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 21:02
Здравствуйте.
Да, это может быть вариантом нормы. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и фибриноген. При отсутствии воспалительных отклонений обратитесь на осмотр к неврологу.
Всего хорошего.