Нет улучшения состояния долгое время. Держится температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Симптомы следующие: воспаление по всей видимости лимфа узлов под мышкой, на шее. Сдавливающие боли в грудной клетке, кашель. Прошли ультразвуковые исследования надключичной и подмышечной области, рентгенографию органов грудной клетки. Нахожусь на больничном почти 3 недели. Сдали все анализы по направлению терапевта. Принимаю прописанные антибиотики. Сильно беспокоит, что нет улучшения состояния. Температура держится 37. Ночью иногда поднимается до 38.
Посоветуйте, что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 21:02
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов, УЗИ, описания рентгенографии.