Температура 37 долгое время

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, у меня целый месяц держится температура 37 без симптонов, в днем нету температуры а поднимается вечером, пропал апетит слабость похудел и плохой сон, сдал общий анализ крови и мочи все норме и кровь на стерильност тоже норма. Что мне делать?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 07:52
Здравствуйте.
Температура 37- нормальная температура. Раз все анализы в норме, причину Вашего недомогания нужно искать в состоянии нервной системы, а Вам обратиться для лечения к неврологу.
Всего доброго.