Температура долгое время

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже 5 месяц температура. В течении трёх первых месяцев утром и вечером температура была нормальная, а где-то с 11 утра и до 6 вечера 37,5. Потом утром и вечером 37,3, а днём 37,7 и 37,8. Была на больничном целый месяц. За это время какие только анализы не сдавала, каких только врачей не посещала, результата нет. Даже антибиотики не смогли сбить температуру. Терапевт после месяца меня выписал и посоветовал обратиться на консультацию к онкологу. Скажите пожалуйста, от онкологии может быть такая температура? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. Да, может быть онкология. Какие у Вас есть обследования? Прикрепите их.
Анастасия 2020-03-22 10:10
Добрый день, Юлия Владимировна! Общий анализ крови и мочи хороший. Флюорография в норме. Туберкулёза нет. По женски все в норме. УЗИ почек, мочевого пузыря, щитовидки и по женски все в норме. Делала ещё КТ грудной клетки, тоже всё хорошо. Подскажите пожалуйста какой анализ можно сдать, чтобы понять есть ли онкология? У меня кроме температуры ещё упадок сил, устаю быстро, а так больше вроде ничего не тревожит. Спасибо большое
Прикрепите все имеющиеся обследования.
Анастасия 2020-03-27 05:33
Добрый день! Спасибо. Записалась на приём к онкологу, будем делать полное обследование