Долгое время держится температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении полутора месяцев держится субфибрильная температура, спадает только ночью. Сдавала ОАК, все показатели в норме кроме гемоглобина он 115, СОЭ 10, сдала анализы на С реактивный белок - 2,8 рив фактор - 6, aslo - 301, три последних анализа сдавала по рекомендациям лора, скажите пожалуйста, при таких показателях в анализах можно подозревать онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-04 18:12
Здравствуйте. Изменения, указанные Вами возможны при многих других заболеваниях.
Для онкозаболевания не характерны.
Платная консультация
Анна 2018-07-11 11:35
Большое спасибо. Значит будем искать в другой области.
Анна 2018-07-11 11:37
Наталья Геннадьевна, скажите, пожалуйста, с реактивный белок повышен всегда и при любом виде онкологии?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-11 18:09
Здравствуйте. Анализ на содержание в крови С-реактивного белка не имеет
диагностического значения в онкологии.