Длительное время держится температура 37.2

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит.
Здравствуйте, в марте переболел ангиной, после стала держатся в течении дня температура 37.2, обращался ко врачам, сдавал кучу анализов - не могут найти почему держится температура. Прошу подсказать куда двигаться дальше, прошло 10 месяцев уже. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 14:21
Здравствуйте.
Анализы сдавали- а в них- то что? Длительный субфебрилитет- показание для обследования у инфекциониста, ревматолога, фтизиатра и иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2016-12-19 09:52
Добрый день. Прошел обследования у инфекциониста, ревматолога, иммунолога- ни чего не обнаружили. Посоветуйте куда еще обратиться.
Не вижу фтизиатра. Если будет норма- лечение у невролога по поводу астенического синдрома с нарушением терморегуляции.
Платная консультация
Алексей 2016-12-19 12:09
Спасибо