Температура долгое время

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, есть проблема, уже полтора месяца держится температура, после сна может быть 35,9 потом через час два поднимается и держится 37-37,4
Красное горло, на протяжении этого времени, но не болит
Пропил антибиотики, сейчас пью второй курс - назначили
За последние пол года потерял в весе 5 кг, с 68 до 63, ел нормально
Но сейчас взял под контроль питание, вес в эти полтора месяца не падал, чуть чуть поднабрал даже 0,5-1 кг
Также появляются пятна на теле, дерматолог поставил цветной лешай
И появились новые красные точки, которые как родинки
Сдавал клинический анализ крови, все было в норме, кроме эозинофилов, немного повышены
При общем развернутом были повышены лейкоциты
Щитовидку проверили сказали что все в норме
+Есть боли в правом и нижнем подреберье и в самих ребрах также бывают, колюще ноющие
Также были примеси крови в кале, но это было после приема антибиотиков, сейчас не наблюдаю

Боюсь онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Кровььв кале не должна быть даже при приеме антибиотиков. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ кала на скрытую кровь. Пришлете результат.