Температура держится долгое время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 субботу
Здравствуйте, в субботу меня кинуло в жар, обычно у меня это бывает, я страдаю неврозом, и решила померить температуру и оказалась она у меня 37,3 думала что у меня она пойдет высоко. Мерила в течении дня она у меня то 37, то 37,4, 37,2 то вовсе 36,7, когда ложилась спать померила спустя час когда спокойно полежала и у меня оказалась температура 36,6. Встала утром нормальная 36,6, похожу, через час мерию 37, так она у меня скачет целый день, уже 6 день, как встаю или ложусь она в норме. Вчера была 37,4, сегодня 37,3
Сегожня первый день принимаю рекситин, можно ли принимать его при такой температуре?
Еще меня беспокоит я не могу сделать вдох полной грудью постоянно нужно зевать, то получаеться нормально вдохнуть то нет, уже думаю что у меня может что с легкими или с сердцем плохое. Может у меня какой короновирус? Подскажите еще какие анализы можно сдать что бы выявить что то плохое в организме
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 20:08
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, сдать тест на коронавирус, показаться для осмотра терапевту.
Противопоказаний для приема рексетина нет.
Всего хорошего.