Уже долгое время держится низкая температура

Спрашивает: ya.olesya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, почти три года назад были роды, всё в срок и все прошло нормально. После этого события стала замечать что моя температура не привышала ни разу 36,2! в основном 35,6. это не зависит от времени суток или приема пищи. Чувствую себя нормально, сонливости и головокружений нет, аппетит хороший, вес почти в номе, голодовки не для меня, люблю поесть. Раньше за собой такого никогда не замечала, в детстве и болела часто и температурила как надо, впринципе и до родов бывала повышеная температура. Скажите пожалуйста моё состояние нормально или я паникую.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 06:40
Здравствуйте.
Ну туда же еще, паниковать! Это Ваша нормальная температура и прекратите мучить термометр, живите спокойно.
Будьте здоровы.