Температура 37 держится долгое время

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей мамы температура 37 держится неделю, такое диарея не значительная, и немного тошнота, крутит живот, она сходила в больницу и сдала мазок на ковид и вот ждём результата, теперь я заболела температура 37 держится 3 дня, больше никаких симптомов нет, но у меня начались месячные сегодня, возможно это просто пмс, скажите что это может быть и что делать, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Инна здравствуйте! Возможно таким образом протекает острая вирусная инфекция. Необходимо дождаться результатов ПЦР, а пока обильное питьё и туалет носовых ходов морской водой 3-4 раза в день
Инна 2021-08-19 18:18
Спасибо большое, сейчас температура 37,7, соблюдаю обильное питье
Пожалуйста, здоровья Вам.