Температура держится долгое время

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беда. На протяжении 2х лет моя температура держится 36,6-37,2 при этом ничего больше не беспокоит. Сдавала год назад мочу и кровь, кровь в норме, как и моча, флюорография тоже в норме, на мед. Осмотре делала ЭКГ тоже все в норме. Хотелось бы узнать что это может быть?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-10 21:14
Здравствуйте.
Есть желание узнать- обратитесь к своему врачу и проведите полное обследование всех органов и систем.
От себя могу только сказать- за 2 года это давно не беда. Живите спокойно и полноценно.
Всего доброго.