Долго температура 37

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Долго температура 37
Здравствуйте, доктор, помогите мне пожалуйста, я вся извелась уже. Дело в том, что уже где-то на протяжении года у меня держится температура 37, чаще поднимается после обеда. За этот год сдавала много раз общий и биохимический анализ крови, всегда показатели в пределах нормы. Когда болел кишечник, была у гастроэнтеролога, делала гастроскопию 2 раза, поверхностный гастрит ставит, делала на протяжении года Мрт головы, шеи, грузного и поясничного отделов, кроме незначительных протрубим тоже ничего нет. Так же месяца 4 назад удалила миндалины, так как был тонзиллит и постоянно болело горло. Думала и температура оттуда, но нет. Она не ушла, а в горле все равно неприятные ощущения, и привкус толи соли, толи соды. Так же 2 раза сдавала кал, там тоже все в номрме. Гастроэнтеролог отправила к психотерапевту, я сходила, она назначила мне антидепрессант, но о мне что-то не помогает, все как болело, так и болит. Скажите пожалуйста после в низ этих анализов можно исключить онкологию? Я очень боюсь, в интернете начитаешься и ужас. Так же забыла написать что сдавала на вич шерстит и там все хорошо, и делала узи щитовидной железы, врач сказала все бы с такой приходили. Помогите пожалуйста понять стоит ли прередивать или мои переживания безпочвены?
Теги: температура 37 долгое время
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

5 ответов

Екатерина 2019-01-07 20:27
Так же несколько раз делала узи брюшной полости, тоже все хорошо, у Гениколоа тоже без проблем
Добрый день. Учитывая все пройденные обследования, оснований предпологать онкологию нет.
У здоровых людей в течении дня температура тела может колебаться в пределах 0.5 градусов.
Екатерина 2019-01-07 21:29
Спасибо большое, я уже вся испереживалась, видимо все же работать с психотерапевтом, Вы меня успокоили
Екатерина 2019-01-07 21:30
Просто у меня и слабость есть, но видимо это от переживаний
Не переживайте. Это не онкология.