Температура долгое время

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, пиелонефрит
Здравствуйте, температура каждый день держится 37,2 а вечером спадает. Что это может быть? Анализы все в норме кроме витамина Д. До этого лежала в больнице с 6 по 11 марта в инфекционном отделении, с 12 марта так и держится температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-12 06:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.