Долгое время температура

Спрашивает: KrisZ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня уже второй год температура несколько дней есть потом несколько дней нету 37.2 -37.4. И каждое утро я чувствую усталось, вялось, болит голова, кружится, кидает в пот, тяжело вставать с постели, постоянно хочется спать. Была в больнице сдала кучу анализов все в норме. Мне 35 лет. Что мне делать и к кому обращаться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-18 12:04
Здравствуйте.
Если Вы решили обратиться, то выражение все анализы меня не устраивает. Выкладывайте все анализы, результаты инструментальных обследований, заключения специалистов. Тогда может получиться серьезный разговор. А пока все очень поверхностно и не серьезно.
Удачи.