Долгое время температура 37

Спрашивает: Марьяна Кираль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна, 6 месяц, уже больше 2 месяцев температура 37,2. Только ночью спадает, а как только просыпаюсь и встаю с кровати — сразу вверх поднимается. Зак в норме, а в ревмопробах с реактивный белок 5,65, алт 55, аст 40. Анализ мочи в норме. Делала узи печени, желчного пузыря, почек, мочевого пузыря все в норме. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-10 19:41
Здравствуйте.
Это может быть и из-за самой беременности. Но для этого нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога и ваш гинеколог должен исключить воспалительные заболевания.
Всего хорошего.