Догое время держится температура

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня долгое время держится температура. В январе этого года болела бронхитом, лечилась в стационаре все было хорошо. В марте стала температурить, по утрам все нормаль но к вечеру поднимается температура, в начале воспалялись лимфы на шее, теперь и этого нету. Обследовали все, в желчном пузыре обнаружили камни пришлось в прошлом месяце делать операцию удалили желчь. Удалили гнилые зубы, сделали Мрт грудной клетки, головы, сдала анализы на все инфекции и на онкалогию, проверили все что можно, но нечего не обнаружили, а температура не проходит до сегоднешнего дня. Уже устала обследоваться. Утром температура 36.6 к вечеру один день 37 патом 37,5 вот так до 39, патом опять 36.4 врачи тоже удивляются что это. Помогите пожайлусто что это может быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-20 17:29
Сабина! Если был бронхит, то нужно проходить осмотр у пульмонолога.