Температура у ребенка без симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте. У ребенка 1 г.5 мес. После ОРЗ держится температура от 37 до 37,4 Анализы крови и мочи в норме, сдавали кал на яйцеглист отрицательно. Лезут сразу 4 зуба (2 бабки и 2 нижних клыка), пока еще не прорезались. Какие анализы лучше сдать перед тем как идти к инфекционисту (записаны только на следующую неделю)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-20 21:57
Юлия! Если после ОРВИ держится температура, нужно чтобы ребенка осмотрел детский ЛОР врач.