Стоит ли принять декарис

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-03.02 я заметила увеличение лимфоузлов в паху справа. Обошла назначенных врачей. Анализы говорят в норме. Терапевт выписал супракс. Пила 6 дней. Потом гинеколог прописал лимфомиозот и энгистол. Пила 3 дня. После попала на прием к онкологу. Он отменил и выписал ципролет и линекс. Пила 3 дня. Все это время температура держится 37-37.5. инфекционист отправил на анализ на токсоплазмоз-вроде его обнаружили. (какой-то там показатель 17) сказал, что токсоплазмоз застарелый уже. Сегодня прописал бисептол и трихопол. Мы решили проглистовать домашних животных и себя заодно. Купили декарис. Стоит ли мне вообще его пить? (анализ на гельминтов мне не назначали) лимфатические узлы увеличены. Температура держится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-17 23:34
Елена! Сдайте мазок из урогенитальной зоны на ИППП, ЦМВ и ВПГ 1/2 тип, ВЭБ. Декарис не принимайте.