Депрессия от препарата или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начал пить по назначению врача феварин потихоньку увеличивать у меня появилась какая-то депрессия, апатия, раздражение нервозность, может ли это быть из-за него, раньше его тоже принимал. Лечу тревогу
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-25 09:58
Здравствуйте!

Да, в первые дни приёма в неправильно подобранной дозе и без терапии прикрытия - препарат может усиливать симптоматику основной проблемы.