Депакин/марихуана/канабис

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю флуоксетин по 20 мг и депакин по 100мг по выписке врача. Совместно изредка курю марихуану, но обсолютно чистую без всяких примесей, алкоголь не переношу, других наркотиков не пробовала и немобираюсь. Могут быть ли какие нибудь последствия от такой смеси вплодь до летального?, курю я 2 раза в месяц и понемногу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-16 16:21
Здравствуйте.
Да, сочетание психотропный препаратов и психоактивных веществ может привести, как к усилению седативного эффекта, так и к смешанным лекарственным психозам. Вам нужно выбрать чему Вы хотите отдать предпочтение: наркотикам или лекарствам, и остановиться на этом.