Мой муж курит марихуану

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я была на 7 месяце беременности мой муж увлекся курительными смесями курил каждый день по несколько раз и когда я родила он даже в род дом пришел обкуренный! После ему пришла повестка в армию а так как у него в 17 лет была условка по статье 228 курение и хранение наркотических веществ (с канаплей взяли) его отправили в КНД отлежав там 2 недели он вышел и сказал мне что не будет больше курить нафиг это надо сейчас ребеночку уже 9 месяцев и он опять покуривает. Я уже устала от этого, люблю его, а жить не возможно противно видеть его таким ни чего не хочется.
Теги: что делать если муж курит коноплю
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:40
Анна, чем я могу вам помочь? Вам нужно решить вопрос курения марихуаны с вашим мужем, чтобы он сам понял вред и отказался от этого. Пока он сам это не осознает бороться с этим бесполезно,даже после принудительного лечения это может повторятся снова и снова.