Мне 40 лет. Кружится голова, нарушена координация движения

Спрашивает: Людмила Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Работаю бухгалтером. Курила почти 10 лет. Полгода назад бросила. Потому что почувствовала проблемы со здоровьем. Стали беспокоить сильные головокружения, панические атака - а месяц назад стали чуть трястись руки. Сама пропила 1 пачку беллатаминала - два раза в день. Состояние чуть улучшилось. Стала хорошо засыпать, перестали трястись руки. Вот 3 дня не пью и очень боюсь что симптомы вернутся, но и продолжать пить беллатаминал опасаюсь. Видимо резко бросив курить и пошатнула свое психическое здоровье. А вот три дня стала заваривать травы бессмертника, зверобоя, ромашки и березовых почек пить с медом на ночь и с утра. Никак не попаду к нервапатологу. Посоветуйте - что делать дальше. Я очень надеюсь на вашу помощь и заранее вам благодарна. Дай бог здоровья Вам и вашим близким!
Теги: мне 40 лет кружится голова
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 20:19
Здравствуйте, Людмила Васильевна! При возвращении симптоматики рекомендую обратиться на приём к психотерапевту. Тревожные расстройства успешно лечатся психотерапией, при необходимости врач подберет и медикаментозное лечение.