Бросил курить, впал в какое-то ужасное состояние.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Помогите пожалуста! Бросил курить месяц назат, стало болеть все тело, немеют конечности особенно пальцы. Утром просыпаюсь разбитым нет настроения, все роздрожает, нехочется ни чего делать. Просто ужас какой-то. Все болит кости, мышцы, кожа... Но самое главное полная опатия... Что делать?
Теги: бросил курить немеют руки, бросил курить болят ноги, бросил курить болят мышцы
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

       Здравствуйте, Николай!

      Все описаные Вами симптомы являются вегетососудистыми и эмоционально-волевыми нарушениями вследствие психофизической зависимости от табакокурения.

      Чтобы это победить, во-первых запаситесь терпением, во-вторых пройдите курс сосудисто-витаминной и ноотропной терапии у невролога или психиатра. Также огромный лечебный эффект оказывает переключение внимания на противоположный пол.
      Если все это Вам не доступно или не хватает времени, то делайте физические упражнения утром и вечером, по окончании которых принимайте контрастный душ.
Удачи Вам в Вашей борьбе! Не сдавайтесь и все получится!