Болит тело, кости ломит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две недели как овладевают
мною симптомы ломит тело, болят глаза
температуры нет, перед этим болел желудок,
подташнивало, есть диагноз всд, по ночам
просыпаюсь, сердцебиение, как будто тело горячее!
Держала пост, был сильный менструальный цикл,
немного болит низ живота, внутри Где желудок
непонятные ощущения, чувство опустошения
из за чего это может быть скажите пожалуйста?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-18 14:31
Здравствуйте, Елена! Скажите, консультировались ли Вы у терапевта по поводу данных жалоб?
Елена 2016-05-18 17:37
Да была у врача терапевта, пожимая плечами ничего не сказала
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-19 09:36
Причинами тягостных телесных ощущений могут быть как соматические проблемы, так и психическое состояние.
Обратитесь на очный прием к психотерапевту, врач поможет лучше разобраться в себе и установить, какие неразрешенные внутренние конфликты в Вашем случае привели к развитию психосоматических симптомов, наиболее качественно их проработать, при необходимости доктор подберет и лекарственные препараты.