Что с моими костями и мышцами по всему организму?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: перенесла инфаркт 12 сентября 2007 года была операция на сердце, больше не чем не болела
Здравствуйте, 4 декабря 14 года очень сильно заболело левое плечо, была на больничном, терапевт говорит хандрос, уколы, таблетки, а уже сегодня у меня болят руки и ноги все запястья отекли пальцы болят, на ногах тоже отечность, на пятки наступить не могу, шея очень болит и теперь голова, как налита свинцом, утром не могу сама одеться, боли по всему телу, что со мной, к какому доктору обратиться, Подскажите люди добрые, уже и жить не хочется с такими болями, Извините если что не так написала. Всего Вам доброго! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 10:54
Здравствуйте, вам помогли?