Боли в ногах и руках

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мама пережила инфаркт, после того как ее выписали пошла в больницу к кардиологу за больничным, на следующий день начала плохо ходить, придерживать ее что бы не упала, ноги еле передвигается, с 15 чесла начались боли в ногах и руках. Не может сама встать и оттолкнуться что бы пересесть с кресла на диван. Не может лежать начинает болеть под грудью справа, не может без посторонней помощи стоять на ногах, нужно за что-то держаться, подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-18 08:05
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно определить причину симптомов Вашей мамы. Ей нужно пройти электронейромиографию нервов и мышц верхних и нижних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах и мышцах, но и указать причину. Также необходим очный осмотр невролога.