Де-нол и лекарства для желудка совместимы с Ботексом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ЖКТ- много проблем, псориаз каплевидный.
Здравствуйте, Подскажите плз. Я сделала инъкции Ботекса в лицо.
А у меня выяснилось на гастроскопии много проблем с желудком. (Можно мне начинать Де-нол и Рабепрозол, после инъекцийи Ботекса на лице, прошло 2дня. Они совместимы с Ботексом? И не повлияют данные препараты на результат по Ботексу? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-25 13:17
Добрый день, можно.
Юлия. 2019-12-25 13:27
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста. Если я вколола Профайло биоверитализация лица и шеи сегодня и узнала сегодня же узнала, что у меня Хеликобактер пилори и теперь я понимаю, что будет лечение антибиотиками, а не только Де -нолом. То Ботекс тогда после антибиотиков через сколько можно колоть в лицо. И скажется ли лечение антибиотиками на моей сегодняшней процедуре биоверитализации Профайло? Через сколько можно начинать антибиотики пить после биоверитализации лица и шеи? Подскажите плз., а то я запуталась совсем. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 12:25
Я не вижу проблем с совместимостью этих препаратов. С другой стороны я не вижу и срочности в этих процедурах и в лечении желудка(разумеется если нет острых жалоб).
Скоординировать вас в этой ситуации должен врач косметолог, который проводит процедуры.
Юлия 2019-12-26 14:14
Спасибо большое за ответ. Я не знала до процедур, что у меня найдут большие проблемы с желудком на гастроскопии. (Так бы конечно ничего бы не делала из косметических процедур, пока не залечила бы желудок.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-27 23:57
При любом раскладе - ничего страшного.