0

Странная сыпь на ягодицах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Михаил Владимирович! После полового акта у меня появилась сыпь на лице, шее, на бедрах и на ягодицах, сначала было жжение блуждающее по телу, потом появился хруст суставов, и сыпь. Сейчас уже почти 3 года как мне не могут поставить диагноз, отправляю фото ягодиц с сыпью, сыпь зудит и чешется иногда. Сдавал анализы на вич, сифилис и прочие инфекции все отрицательно, сдавал не однократно, все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Было еще на ягодице пятно с монету пятикопеечную, с красным ободком, но потом оно потемнело и стало коричневым, я его мазал МИКОЗОРАЛОМ, и оно постепенно ушло, но не полностью, осталось его бледное очертание только на ягодице.

сейчас началась сыпь на ягодицах что это!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сыпь на ягодицах В последнее время появилась сыпь на ягодицах и ляшках. Очень чешется....
Странная сыпь на ягодица 2 Алина Викторовна! После полового акта у меня появилась...
Сыпь на ягодицах чешется У меня месяц назад на ягодицах появился прыщ, чесался, после...
Красные высыпания на лице, шее Примерно 7 дней назад пошло высыпание на левой щеке...
Реакция на отмену кортикостероидов Я столкнулась со следующей проблемой. В 13 лет...
Болит кожа ягодицы, сыпь на половой губе 6 дней назад начала болеть кожа внизу левой...
Прыщи на обеих щеках и шее Подскажите пожалуйста что у меня за высыпания на двух щеках...
Потница или акне У меня жирная кожа лица. Сколько помню, всегда были комедоны, но...
Демодекоз повторное лечение Алина Викторовна. Примерно в начале февраля заметила на...
Периоральный дерматит с каждым днём хуже Уважаемый доктор! История у меня такая: как-то...
Прошу определить заболевание по фото Помогите, пожалуйста, определить заболевание...
Петихиальная сыпь У меня к вам такой вопрос. В начале апреля начала замечать, что...
Высыпания по всему телу, пятна Алина Викторовна, подскажите пожалуйста, дней пять...
Красные пятна на теле(внутри пятна прыщи) Появились пятна на теле изначально было...
Красные пятна после выдавливания прыщей шелушатся После отдыха кожа лица была очень...
Пятна на лице красного цвета Умения на лице появилось несколько пятен на лице не большого...
Ужасный сидром отмены Месяц назад отменила гормональную мазь Синафлан. В первые дни...
Непонятные пятна на шее и на плече Год назад заметил пятна у себя на шее, особо внимание...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-10 18:17
Здравствуйте Александр.

Высыпания на фото похожи на фолликулиты.
0
Александр 2021-03-10 21:49
Почему то я другого не ожидал. Все мне это говорят, но это не фолликулит. На шее что тоже фолликулит, а на голове как себорея? Это какой то гриб который поражает кожу, и передается половым путем. Это просто ужасно что я в наше время не могу найти ответа, на такие простые вещи. Есть целый форум таких людей у которых такая же проблема. Всё начинается с жения и сыпи! Далее это все переходит на голову и весь организм, я вам ликбез читать не хочу здесь. Но мне кажется я уже знаю больше чем вы. Вы думаете я за 3 года ничего не делал, да я уже просто верить вам врачам не хочу, все потому что вам не выгодно чтобы люди лечились, вы с этого кормитесь, ну или вы тупо не знаете что это за болезнь. А я вам хочу рассказать с чего это все началось таких людей становится все больше и больше с каждым днем, и новый вид болезни очень похожей на вич.

посмотрите передачу тайны чалпан неизвестная болезнь! И еще в пример приведу Андрея Губина, возможно он тоже болен этой нечестью, эта зараза валит на повал. Больше сказать мне нечего.

А вот еще- переспал с другой девушкой, но через 1,5 месяца у нее вылезло на руке пятно с пятикопеечную монету, у меня даже есть видео как это пятно выглядит, но я уже знал микозорал, посветовал ей намазать, и через 20-30 мин. Пятно полностью исчезло и больше не появлялось, но после этого пошла сыпь страшная на лице, и теперь эта сыпь превратилась в бурый цвет, т. е. у нее лицо стало темнеть, и кожа тоже. У меня тоже кожа бледная, мороз я не переношу сейчас вообще, и еще одна особенность ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ! И ХРУСТ ВСЕХ СУСТАВОВ! ВО РТУ ЯЗВЫ ТИПА СТОМАТИТА! ГЛАЗА БОЛЯТ КАК ПЕСКА НАСЫПАЛИ! ВИЧ это просто детский лепет по равнению с этим.
0
Игорь 2021-03-15 13:29
Вам просто стыд и позор! Сидите цену набиваете себе ответить не можете! Ужасный доктор! Просто ужасный гнать вас от сюда надо!
0
Александр 2021-03-12 10:43
Доброго дня Михаил Владимирович! Вы конечно не прочитали мое сообщение! Если вы прочитали мое сообщение, исходя из всего что я написал, вы только не думайте что я СУМАСШЕДШИЙ!

Я нормальный человек, но вот только немного потерял веру к некоторым врачам!

Я хочу поинтересоваться у вас, и готов вас отблагодарить!
Вот вы говорите фолликулит это у меня на ягодицах, но что же тогда на шее у меня, на теле (смотрите новое фото во вложении) , моя кожа по всему телу сморщенная, и сухая, сдавал анализы обнаружен стрептокок, и стафилокок. В начале заболевания, года 3 назад пропил СУМАМЕД 500мг. ОРНИДАЗОЛ 500 мг. И толку ноль.

сейчас сам решил пропить вычитав в интернете такую схему 500мг. Х2 ДОКСИЦИКЛИН, далее 500мг. 3 р. д. в течении 2ух недель, возможно пить буду месяц принимая при этом пробиотик МАКСИЛАК, ну и таким методом попробовать очистить кожу от этой заразы, может вы мне что то посоветуете? Я вас отблагодарю!

А то была на начальной стадии у меня сыпь я пришел в КВД мне сказали ДЕМОДЕКС т. к. на лице были прыщи и покраснения, я мыл лицо дегтярным мылом на лице вроде прошло, и мазал ФУЦИДИНОМ мазью. Но суть не в этом я заразился через поцелуй, у меня сначала болели слюнные железы. Потом заболели глаза, и был страшный зуд (ЗУД ТАКОЙ КАК НА СОЛНЦЕ СГОРАЕШЬ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ) ломило Лимф. Узлы, я пропил уже много всего в общем! Вот сейчас и хочу с вами посоветоваться стоит ли принимать ДОКСИЦИКЛИН т. к. он еще и аллергию может победить, а она у меня есть, так вот как раз на ягодицах у меня высыпания бугристые прыщи в виде аллергии.
И еще я проделал АУТОГЕМОТЕРАПИЮ против фоликулита 10-8-6-4-2 и обратно переливая свою кровь в ягодицы результат нулевой!
0
Александр 2021-03-12 10:45
Продолжение письма которое не вошло в предыдущее!

Кожа у меня желто серого цвета, лицо темное бурое, хотя по печени анализы все в норме. Михаил Владимирович! Прошу Вас если чем можете помогите! Я вас отблагодарю! Меня беспокоят прыщи на шее они очень твердые и крупные не давятся, назревают долго, если назреют вылазит не гной а густая консистенция белая в виде жира, могу отправить фото. И посмотрите прыщи на ягодице еще фото нашел, отчетливо видно что это не фолликулы. С нетерпением жду ответа.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос