Странная сыпь на ягодицах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте Михаил Владимирович! После полового акта у меня появилась сыпь на лице, шее, на бедрах и на ягодицах, сначала было жжение блуждающее по телу, потом появился хруст суставов, и сыпь. Сейчас уже почти 3 года как мне не могут поставить диагноз, отправляю фото ягодиц с сыпью, сыпь зудит и чешется иногда. Сдавал анализы на вич, сифилис и прочие инфекции все отрицательно, сдавал не однократно, все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Было еще на ягодице пятно с монету пятикопеечную, с красным ободком, но потом оно потемнело и стало коричневым, я его мазал МИКОЗОРАЛОМ, и оно постепенно ушло, но не полностью, осталось его бледное очертание только на ягодице.

сейчас началась сыпь на ягодицах что это!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-10 18:17
Здравствуйте Александр.

Высыпания на фото похожи на фолликулиты.
Александр 2021-03-10 21:49
Почему то я другого не ожидал. Все мне это говорят, но это не фолликулит. На шее что тоже фолликулит, а на голове как себорея? Это какой то гриб который поражает кожу, и передается половым путем. Это просто ужасно что я в наше время не могу найти ответа, на такие простые вещи. Есть целый форум таких людей у которых такая же проблема. Всё начинается с жения и сыпи! Далее это все переходит на голову и весь организм, я вам ликбез читать не хочу здесь. Но мне кажется я уже знаю больше чем вы. Вы думаете я за 3 года ничего не делал, да я уже просто верить вам врачам не хочу, все потому что вам не выгодно чтобы люди лечились, вы с этого кормитесь, ну или вы тупо не знаете что это за болезнь. А я вам хочу рассказать с чего это все началось таких людей становится все больше и больше с каждым днем, и новый вид болезни очень похожей на вич.

посмотрите передачу тайны чалпан неизвестная болезнь! И еще в пример приведу Андрея Губина, возможно он тоже болен этой нечестью, эта зараза валит на повал. Больше сказать мне нечего.

А вот еще- переспал с другой девушкой, но через 1,5 месяца у нее вылезло на руке пятно с пятикопеечную монету, у меня даже есть видео как это пятно выглядит, но я уже знал микозорал, посветовал ей намазать, и через 20-30 мин. Пятно полностью исчезло и больше не появлялось, но после этого пошла сыпь страшная на лице, и теперь эта сыпь превратилась в бурый цвет, т. е. у нее лицо стало темнеть, и кожа тоже. У меня тоже кожа бледная, мороз я не переношу сейчас вообще, и еще одна особенность ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ! И ХРУСТ ВСЕХ СУСТАВОВ! ВО РТУ ЯЗВЫ ТИПА СТОМАТИТА! ГЛАЗА БОЛЯТ КАК ПЕСКА НАСЫПАЛИ! ВИЧ это просто детский лепет по равнению с этим.
Игорь 2021-03-15 13:29
Вам просто стыд и позор! Сидите цену набиваете себе ответить не можете! Ужасный доктор! Просто ужасный гнать вас от сюда надо!
Александр 2021-03-12 10:43
Доброго дня Михаил Владимирович! Вы конечно не прочитали мое сообщение! Если вы прочитали мое сообщение, исходя из всего что я написал, вы только не думайте что я СУМАСШЕДШИЙ!

Я нормальный человек, но вот только немного потерял веру к некоторым врачам!

Я хочу поинтересоваться у вас, и готов вас отблагодарить!
Вот вы говорите фолликулит это у меня на ягодицах, но что же тогда на шее у меня, на теле (смотрите новое фото во вложении) , моя кожа по всему телу сморщенная, и сухая, сдавал анализы обнаружен стрептокок, и стафилокок. В начале заболевания, года 3 назад пропил СУМАМЕД 500мг. ОРНИДАЗОЛ 500 мг. И толку ноль.

сейчас сам решил пропить вычитав в интернете такую схему 500мг. Х2 ДОКСИЦИКЛИН, далее 500мг. 3 р. д. в течении 2ух недель, возможно пить буду месяц принимая при этом пробиотик МАКСИЛАК, ну и таким методом попробовать очистить кожу от этой заразы, может вы мне что то посоветуете? Я вас отблагодарю!

А то была на начальной стадии у меня сыпь я пришел в КВД мне сказали ДЕМОДЕКС т. к. на лице были прыщи и покраснения, я мыл лицо дегтярным мылом на лице вроде прошло, и мазал ФУЦИДИНОМ мазью. Но суть не в этом я заразился через поцелуй, у меня сначала болели слюнные железы. Потом заболели глаза, и был страшный зуд (ЗУД ТАКОЙ КАК НА СОЛНЦЕ СГОРАЕШЬ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ) ломило Лимф. Узлы, я пропил уже много всего в общем! Вот сейчас и хочу с вами посоветоваться стоит ли принимать ДОКСИЦИКЛИН т. к. он еще и аллергию может победить, а она у меня есть, так вот как раз на ягодицах у меня высыпания бугристые прыщи в виде аллергии.
И еще я проделал АУТОГЕМОТЕРАПИЮ против фоликулита 10-8-6-4-2 и обратно переливая свою кровь в ягодицы результат нулевой!
Александр 2021-03-12 10:45
Продолжение письма которое не вошло в предыдущее!

Кожа у меня желто серого цвета, лицо темное бурое, хотя по печени анализы все в норме. Михаил Владимирович! Прошу Вас если чем можете помогите! Я вас отблагодарю! Меня беспокоят прыщи на шее они очень твердые и крупные не давятся, назревают долго, если назреют вылазит не гной а густая консистенция белая в виде жира, могу отправить фото. И посмотрите прыщи на ягодице еще фото нашел, отчетливо видно что это не фолликулы. С нетерпением жду ответа.