Делать прививку от бешенства если у собаки бешенство не потвердилось

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, умерла собака, врачи ветеринары думали что бешенство. Сделали первый тест, результат отрицательно бешенство не потвердилось. Стоит ли людям просто контактирующим с собакой делать вакцину от бешентсва
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-10 21:52
Ольга! Вакцинация назначается и проводится до получения заключительного диагноза по случаю смерти животного. Всего доброго.