Пропустили третью прививку от бешенства, что будет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ребёнка 27.09. укусили собака, собрала кожу на ноге, крови не было. Забыла её сводить на третью прививку, завтра пойдём на четвертую, что будет? СОбака здоровая бегает, нога у ребёнка не болит. Неужели нужно будет начинать курс лечения заново?
Теги: пропустила прививку от бешенства
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-12 00:27
Ирина! Обсудите этот момент пропуска вакцинации со своим врачом. Если будет у вас документ, что собака здорова и жива, то может быть решен вопрос о прекращении вакцинации.