Ограничения после прививки от бешенства

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такого характера: укусила собака, начали делать прививки от бешенства КОКАВ по схеме 0,3,7,14,30,90. на 10 день ветврач выдал справку что собака здорова, мне к доктору 14 числа, но хотел поинтересоваться заранее, ограничения по переохлаждению, перегреву, алкоголю снимаются или же остаются? Если остаются, то на какой срок? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-12 14:03
Роман! Отнесите справку в травм. Пункт для приобщения к медицинской документации по вашему случаю вакцинации. Вакцинация будет отменена, согласно этого документа. После этого, можете не соблюдать правил по приему продуктов и алкоголя (в разумных приделах). Всего доброго.