Делает движение тазом лежа на животп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, почти каждоет утро, когда я бужу сына в туалет. Перед тем как заснуть он делает движение тазом лежа на животе. Не краснеет и не потеет. Просто засыпает. Стоит ли бить тревогу? Что это может быть? В ванне модет разглядывать свой половой орган. В основном ведет себя нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 15:50
Здравствуйте. В этом нет патологических знаков, не волнуйтесь, детки иногда так засыпают. Постепенно эти проявления должны пройти.