Токсикоз, при движении тошнота усиливается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, тревожное расстройство. Синдром жильбера.
Здравствуйте, мне вам сказала написать врач гинеколог с этого сайта. Сказала, что с таким не сталкивалась.
У меня сильный токсикоз. Но меня смущает такой факт. Тошнота резко усиливается при движении. Когда лежу не двигаясь-еще ничего. Стоит встать, или перевернуться, сразу жутко тошнит с рвотными позывами. Врачи ничего толком не говорят. Поэтому я всегда лежу уже больше месяца. Я ем более менее. Рвота бывает крайне редко. Анализы все в норме. На капельницы не отправили. До жк дойти не могу. Это такая форма токсикоза?
Или это проблема неврологического характера?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 10:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?