Как лечить вестибулярный аппарат

Спрашивает: Симонова Светлана Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония.Анемия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем, и как лечить вестибулярный аппарат. В этом году у меня 6 приступ. Просыпаюсь ночью от того, что меня сильно тошнит, едет мебель, окна, стены. То замерзаю, то задыхаюсь. Рвет сильно. Вызывю скорую. Ходила к своему врачу нервапотологу он выписывает Мельгаму, Тагисту. Не чего не помогает. Боюсь, что будет приступ на улице. При этом не спина, не шея у меня не болит. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 12:09
Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи, МР-ангиографию, ЭЭГ, осмотр окулиста и ЛОР-врача, а лучше отоневролога.