Водянистые выделения и токсикоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13-14 неделя беременности, до визита к врачу еще 3 неделе, у меня начались более жидкие, прозрачно-белые выделения, т. к. они увеличились, пользуюсь ежедневной прокладкой. Норма ли это? Или срочно бежать к врачу? Второй вопрос вечерний токсикоз. Рвоты нет, но тошнит очень, очень, утром бывает, но редко, в основном вечером, вроде, к 14 неделе он должен пройти, а у меня расходится. Раньше не было. Начался таксикоз где-то с 8 недель и по-возрастающе к 13-14 неделе акушерской. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Мария 2015-06-24 11:35
Хотела бы добавить к первому вопросу. Зуда и запаха нет
Здравствуйте. Вам необходимо СРОЧНО к врачу, не исключено подтекание околоплодных вод!