Не могу выпрямится и стоять когда лежу нормально

Спрашивает: эльза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, но 30я проверила в норме. Давно было воспаление легких.
Здравствуйте, мне 39.5 лет Началось. Все 3 месяца назад. Я сильно понервничала и ночью начался приступ гастрита. Я пила лекарства от гастрита где то 2 недели успокоился. Потом появились боли в голове при наклоне, а потом и в стоя. Вместе началась сильная одышка тогда дышать я могла только у окна. Потом пришла тошнота и иногда рвота чем то кислым в основном. Кожа потемнела До сих пор до места назначения добираюсь только на такси. Потому что чувствую огромную слабость, когда лежу чувствую себя нормально, но когда встаю позвоночник сгибается выпрямится больно и ногам стоять и ходить тяжело. Весила 50кг рост 161 см. Теперь вешу 40 кг.,все ем вес не набирается. Подскажите пожалуйста в чем тут дело?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-26 21:16
Здравствуйте. Для начала - нужно сдать общий анализ крови, мочи и флюорографию органов грудной клетки, ЭКГ. Такое резкое ухудшение состояния может говорить о многих серьезных заболеваниях.