Это Всд или чтото другое?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,цистопиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад стало беспокоить по утрам учащенное серцебиение, нехвотка воздуха как будто ком в горле, после этого тошнота и рвота, была каждое утро 2 недели. Врач терапевт отправил на кардиограмму сказали что тахикардия и банальное ВСД после прописали церукал и адистон. Ненадолго прошло сейчас опять вернулось. К какому мне врачу обратится? Посоветуйте как с этим бороться. Буду очень благодарна за вашу помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:48
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, обращайтесь к невропатологу на очное обследование.