Головокружение, тошнота

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Добрый вечер! У мужа был недельный запой. Но до этого, он употреблял через раз  а то и чаще, по 250мл. Водки. В конце запоя, у мужа случился приступ. Ему стало очень плохо. К вечеру мне пришлось вызвать врача нарколога. Мужу сделали капельницу, после он уснул. Врач прописал ряд лекарств. Гептрал, нейромультивит, рибоксин, аспаркам. Но прошло уже шесть дней, но самочувствие у мужа очень плохое. У него головокружение, при ходьбе не большое покачивание, не большая тошнота, рвота, в голове мутность. Голова не болит. Состояние депрессии. Вчера заметила что у него расширенные зрачки. Аппетит есть. Что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 19:51
Здравствуйте. Ваше мужу нужно очное лечение у нарколога и постепенное выведение из состояния делирия в условиях стационара.