Как избавиться от головокружения и тошноты?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 26 декабря обратилась к неврологу на боли в шейном грудном отделе, головокружение, головные боли, тошнота. На данный момент по назначению врача пью Баклосан 1 т на ночь и р-р Мукосат 2,0 мл в/м через день, делаю гимнастику. (проставила 3 укола). Головные боли закончились боль между лопатками утихла. Но проблема в том, что я хожу как пьяная, любое движение у меня головокружение, тошнит, даже когда лежу, покалывания в груди и голове, бывает по всему телу покалывания. На работе плохо себя чувствую. Скажите пожалуйста
1) что происходит со мной?
2) мои дальнейшие действия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-09 18:46
Здравствуйте.

Какой диагноз вам был выставлен врачом после личной консультации?
Прикрепите в сообщении ниже заключение его осмотра.
Это поможет уточнить ваше состояние в целом. Так как лишь описания вами симптомов недостаточно.
Спасибо за понимание!
Наталья 2023-01-10 02:55
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-10 22:13
Ясно.
Вы можете заменить Баклосан на Тизанидин 2 мг по 1 таб. Утром и вечером.
Он действует мягче, чем Баклосан.
Наталья 2023-01-11 02:41
Прикрепите в сообщении ниже заключение его осмотра. Это поможет уточнить ваше состояние в целом. Так как лишь описания вами симптомов недостаточно- это ваши слова. Но вы мне написали только чем заменить. А что со мной?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-14 20:48
Это побочные эффекты скорее всего от препарата Баклосан.
Больше сложно сказать без личного осмотра, учитывая бесплатный характер консультации.

Спасибо за понимание)
Наталья 2023-01-15 04:30
Спасибо за ответ. Но Баклосан мне назначили после моего обращения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-31 14:01
Здоровья вам!