Звон вибрация, плохое самочувствие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принять из лекарств? Болит голова, периодически стоит шум в ухе и в голове. Похож на звон, гул. Мёрзнут постоянно ноги и руки, головокружение, тошнит немного. Стала плохая память, иногда плохо слышу одним ухом. Посоветуйте что нибудь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 20:15
Ольга доброго часа
Где локализуется головная боль и какого характера?
Вы проходили какие-то обследования? Были у лора?
Головокружение: как после карусели кр3жится голова или шатает каа на корабле? Когда возникает? Тошнит когда головокружение?
Платная консультация
Ольга 2022-03-30 20:26
Здравствуйте, больше не боль в голове беспокоит а шум, звон, вибрация. А головокружение похоже как шатает на корабле, при головокружение есть немного тошнота. Сделала рентген шеи и головы, прикрепляю фото. Сделала УЗИ шеи и головы⁹
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 20:32
У вас есть снижение кровотока по левой позвоночной артерии при повороте головы. Это может объяснить ваши симптомы если вы расслабите мышцы шеи с помощью спеу. Гимнастике, то симптомы уйдут
Пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс упр

Всех благ
Платная консультация
Ольга 2022-03-30 20:35
Светлана Николаевна ещё мне прописали уколы нейрокс 5мл 10 дней это правильно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 20:53
Ольга
В Европе подобные препараты врачи не назначают в связи отсутсвия достаточной доказательной базы
По сообщениям пациентов здесь на сайте: 1/3 сообщает о временном улучшении
Платная консультация
Ольга 2022-03-30 20:55
Спасибо большое за помощь, пришлите пожалуйста мне на почту упражнения